ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Акция «Свет Рождества»

Клетнянское благочиние. Акция «Свет Рождества»

Рождество – время благотворительности, его невозможно представить себе без добрых дел. Самое распространенное в канун Рождества – сбор подарков нуждающимся и семьям, попавшим в трудную ситуацию, а также организация праздников для детей. В Клетнянском благочинии это выражено в традиционной благотворительной акции «Свет Рождества».

Священнослужители Клетнянского церковного округа поздравили с наступившим Рождеством многодетные и малообеспеченные семьи. Малышам подарено 30 сладких подарков, а их родителям - наборы продуктов. В с. Лутна усилиями прихожан Архангельского храма устроен праздник с хороводами у ёлки, вручением подарков и сладким столом для 48 детей.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

11 января 2019