ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Акция «Свет Рождества»

Клетнянское благочиние. Акция «Свет Рождества»

С 7 января в Клетнянском благочинии проходит традиционная благотворительная акция «Свет Рождества».

Священнослужители Клетнянского церковного округа поздравили с наступившим Рождеством многодетные и малообеспеченные семьи. Также навестили семьи, в которых воспитываются дети со статусом инвалидности. Малышам подарен 31 сладкий подарок, а их родителям – наборы продуктов. Всего в этом году священнослужители поздравили с Рождеством Христовым 14 семей. Гостей встречали приветливо, искренне благодаря за оказанную помощь.

По доброй традиции, 7 января настоятель Архангельского храма с. Лутна иерей Александр Казаков пригласил ребят из малообеспеченных семей на праздничный молебен и чаепитие. Было вручено 46 подарков детям из 29 семей.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

13 января 2020