ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Молебен в больнице.

Клетнянское благочиние. Молебен в больнице.

По заведенному в Клетнянском благочинии обычаю, в среду, на которую в этот раз пришелся день попразднества Преображения Господня, в здании Центральной поселковой больницы благочинным Клетнянского округа иереем Игорем Воликовым был отслужен молебен о болящих, в котором приняли участие медперсонал больницы, пациенты поликлиники и стационара. После молебна отец Игорь сердечно поздравил всех присутствовавших с праздником, пожелав духовной и телесной крепости и вручив освященные накануне яблоки.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиТюремное служение. Молебен в исправительной колонии.

НовостиКлетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых.

НовостиМглинское благочиние. Освящение плодов в Луговце

НовостиКлинцовское благочиние. День Преображения Господня