ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых.

Клетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых.

20 августа, в день попразднества Преображения Господня, благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов посетил Дом престарелых в п.Мирный. В сопровождении администрации и сотрудников священник посетил всех проживающих, поздравил их с праздником, пожелал духовного и телесного здравия, окропив святой водой и вручив освященные накануне плоды.
Такие встречи для престарелых одиноких людей как глоток воздуха. Они их ждут, радуются им, ведь ни для кого не секрет, что их сердца переполнены чувством одиночества и заброшенности, которые отступают, когда старики видят заботу и внимание к себе. Некоторые от избытка чувств не смогли сдержать слез, приглашали приезжать по возможности чаще.

НовостиКлинцовское благочиние. День Преображения Господня

НовостиМглинское благочиние. Преображение Господне.

НовостиПреображение Господне. Архиерейское богослужение в Новозыбковском благочинии.

НовостиМглинское благочиние. Освящение плодов в Луговце

НовостиПраздник "Яблочный Спас" в детском саду "Солнышко плюс" г. Унечи