ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Подготовка к велопробегу «Дорогами Победы – 2024»

Клетнянское благочиние. Подготовка к велопробегу «Дорогами Победы – 2024»

С начала апреля молодёжный отдел Клетнянского благочиния ведёт подготовку к велопробегу, посвящённую Дню Победы в Великой Отечественной войне. 18 апреля руководитель молодёжного отдела благочиния Ангелина Чусовская встретилась с начальником отделения полиции Александром Александровичем Панасенковым и врио главы администрации Клетнянского района Натальей Викторовной Ковалёвой, чтобы обсудить детали будущего мероприятия. Совместно был утверждён план пробега и маршрут, распределены роли ответственности за несовершеннолетних участников велопробега, оговорены меры безопасности для всех велосипедистов. Решено обратиться к главврачу Клетнянской ЦРБ Елене Викторовне Карловой для выделения на время мероприятия дежурной машины скорой помощи. Необходимые письма-запросы на предоставление машин сопровождения в день мероприятия уже направлены в полицию и ЦРБ.

Председатель совета общественного общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Анжелика Мармазова также заинтересовалась инициативой Клетнянского благочиния и предложила свою помощь в привлечении молодежи к участию.

НовостиНовости Митрополии. Праздник Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Рождественскому фестивалю.

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиНа месте строительства Богоявленского собора начались работы

НовостиМглинское благочиние. Подготовка к Рождеству