ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Подготовка к Рождеству

Мглинское благочиние. Подготовка к Рождеству

Мглинское благочиние. Подготовка к Рождеству

В рамках подготовки к празднованию Рождества Христова и Крещения Господня состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука и участкового уполномоченного полиции отделения «Мглинское» МО МВД России «Унечский» старшего лейтенанта Михаила Николаевича Воронина по вопросу организации охраны общественного порядка при проведении Рождественских мероприятий.

В ходе встречи были определены вопросы обеспечения надлежащего контроля за правопорядком, предупреждению и пресечению возможных противоправных действий при проведении Рождественских праздничных мероприятий.

Проведена совместная работа по выработке мер по локализации возможных негативных последствий. Вынесены решения, которые будут обязательно учтены при планировании расстановки сил для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности прихожан в период праздничных торжеств.

Руководство и сотрудники мглинской полиции самоотверженно стоят на страже общественного порядка и всегда открыты для диалога и благого сотрудничества со священнослужителями. 

Похожие статьи:

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

5 января 2016
Комментарии (0)
Календарь