ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Праздник ко Дню Матери

Клетнянское благочиние. Праздник ко Дню Матери

Во всех регионах страны в конце ноября традиционно проходят культурно-массовые мероприятия, встречи с многодетными матерями, праздничные концерты, приуроченные ко Дню матери.
Так, 27 ноября в Клетнянском районном Доме культуры состоялось торжественное празднование Дня Матери. На него были приглашены работники сфер торговли, образования, социальные служащие, врачи, ветераны труда, носящие высокое званием Мама. Собравшихся поздравил благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов. В своём обращения он рассказал о роли матери в семье и провел сравнение с почитанием Богородицы в православии. Поздравление отец Игорь завершил вручением алых гвоздик и пожеланием многих и благих лет семейной жизни.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

30 ноября 2015