ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Продолжается акция «Свет Рождества»

Клетнянское благочиние. Продолжается акция «Свет Рождества»

В Клетнянском благочинии продолжается благотворительная акция «Свет Рождества», организованная силами благочиния по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра. В рамках акции священники благочиния навещают семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, поздравляют их со светлым праздником Рождества Христова, ближе знакомятся с их проблемами и чаяниями, а воспитывающиеся в этих семьях дети получают к празднику сладкие и вещевые подарки. Иерей Александр Казаков совместно с прихожанами храма во имя святого равноапостольного князя Владимира п. Клетня посетил несколько семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, а также многодетные семьи. Многодетным семьям была оказана продуктовая помощь. В каждой семье гостей встречали с радостью и искренне благодарили за внимание и поддержку.
13 января иерей Александр Домбровский совместно с руководителем миссионерского отдела Клетнянского церковного округа посетил несколько малоимущих многодетных семей в посёлке Клетня, а также в деревнях Алень и Добрая Корна. В рамках акции «Свет Рождества» малыши получили сладкие подарки, а родителям были вручены наборы продуктов. Гостей благодарили за оказанную помощь, а также за то, что в эти праздничные дни уделили внимание им и их детям.

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии