ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Литургия в селе Глинное

Клинцовское благочиние. Литургия в селе Глинное

6 февраля, в день празднования памяти Святой блаженной Ксении Петербуржской, по благословению управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка иерей Владимир Пенязь совершил Божественную литургию в храме во имя Святой Троицы с. Глинное. Святую блаженную Ксению почитают на всей Руси, любят святую Ксению и на Гордеевской земле. В этот день на Литургию пришли помолиться большая часть населения села, многие исповедовались и причастились Святых Тайн Христовых.

НовостиОсвящение креста в Лутне.

НовостиЛитургия Преждеосвященных Даров в Кафедральном Соборе

НовостиЛитургия Преждеосвященных Даров в Великую Среду

НовостиМглинское благочиние. День Святой Троицы

НовостиНовости Митрополии. Литургия на Партизанской поляне.

10 февраля 2015