ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. В воскресной школе при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошёл урок, посвящённый "Дню матери"

Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Мама-это человек, который оказывает истинную христианскую любовь.

Мария Витальевна рассказала своим юным воспитанникам, почему так важно любить, уважать и заботиться о маме.

Урок начался со знакомства ребят с истоками происхождения праздника. Далее ребята доделали подарки своим родителям к концерту, который пройдёт в классе воскресной школы уже в это воскресенье, и приступили к украшению класса.

Позже прошла репетиция концерта ко "Дню матери".

Урок завершился чаепитием.

НовостиМглинское благочиние. Подготовка к Рождеству

НовостиНа месте строительства Богоявленского собора начались работы

НовостиНовости Митрополии. Праздник Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Рождественскому фестивалю.

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

26 ноября 2021