ГлавнаяНовостиМедицинское служение. Подарок от епархии

Медицинское служение. Подарок от епархии

Медицинское служение. Подарок от епархии

30 июня по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра руководитель епархиального отдела по медицинскому служению протоиерей Сергий Кузнецов нанёс визит в Клинцовскую городскую детскую больницу. Священник пришёл в гости с подарками от Клинцовской епархии - в детское стационарное отделение были переданы приобретенные для него электрокардиограф и два ингалятора-небулайзера. Детская больница остро нуждалась в данной медицинской технике.
Это не первый акт помощи Клинцовской детской больнице со стороны Церкви. В 2013 году, после визита Митрополита Александра, в больницу был передан микроавтобус «Газель», необходимый в качестве служебного транспорта. Протоиерей Сергий Кузнецов пожелал юным пациентам отделения скорейшего и благополучного выздоровления, а персонал больницы поблагодарил за их истинно христианское служение. Также руководитель отдела по медицинскому служению обсудил с руководящим медперсоналом необходимые вопросы по поводу обустройства молитвенной комнаты, которую планируется открыть в детском стационарном отделении в ближайшее время.
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиОсвящение Перинатального центра в Клинцах

НовостиДень преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца

НовостиСтародубское благочиние. Молебен в п. Воронок

НовостиМитрополит Александр совершил воскресную Божественную литургию в кафедральном соборе во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Клинцы.

НовостиНеобычный подарок для детей.

6 июля 2015
Комментарии (0)
Календарь