ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Рождественские открытки в дар своим близким

Мглинское благочиние. Рождественские открытки в дар своим близким

В целом мире торжество – наступает Рождество!

В эти светлые праздничные дни вся полнота православного мира готовится к пришествию в мир Спасителя нашего Иисуса Христа, Открывшего людям дорогу в Царствие Небесное. К светлому празднику Рождества Христова готовятся и воспитанники воскресной школы при Успенском храме г. Мглина. Подобно волхвам, пришедшим поклониться Богомладенцу Христу и принести Ему свои дары, дети также стремятся уподобиться этим мудрецам и, прославляя Спасителя Мира, порадовать своих близких своим творчеством - рождественскими подарками. В преддверии праздника воспитанники школы изготовили рождественские открытки, чтобы поздравить своих близких и родных. Используя и совмещая различные техники, разные элементы и материалы, ребята вложили тепло своей души и мастерство в изготовление своих праздничных даров. В эти святые дни дети поздравили своих родных и близких с грядущим праздником Рождества христова, подарив им радость праздника, наполнив сердца близких им людей светом и благодарной любовью к Родившемуся Спасителю.

Детские рождественские открытки стали для всех их домочадцев добрыми предвестниками скорого торжества всей Церкви и каждого человека. «Христос рождается – встречайте!».

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка