ГлавнаяНовостиМногодетные семьи прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина принимали поздравления с Рождеством Христовым

Рождество Христово – светлый праздник, когда мы можем делиться радостью о Рожденном Спасителе со всеми людьми, и, прежде всего, с теми, кто особенно нуждается в поддержке и помощи. Церковь в эти святые дни несет весть о Родившемся Богомладенце Христе Рождественским приветствием, теплым словом поддержки и добродетельным деятельным служением ближним.

Следуя ежегодной традиции, в светлые дни праздника Рождества Христова благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук поздравил многодетные семьи прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Поздравления с Рождеством Христовым принимали от батюшки семьи Бакоян, Землянских и Иванченко. Каждому члену семьи с пожеланиями доброго здравия и всесильной помощи от Родшегося Богомладенца Христа священнослужитель вручил праздничные сладкие подарки.

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка