ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Акция в честь 200-летия со дня рождения А.К. Толстого

Почепское благочиние. Акция в честь 200-летия со дня рождения А.К. Толстого

5 сентября благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак посетил Почепскую центральную библиотеку, где в рамках областной акции «Читаем А.К. Толстого» состоялась акция «Почепский район читает А.К. Толстого». Цель акции – приобщить жителей Почепского района к литературному наследию знаменитого земляка, к чтению его произведений. Открыла акцию заместитель главы администрации Почепского района В. И. Хохлова. У входа в библиотеку работала открытая поэтическая площадка, которая предоставила возможность поклонникам творчества талантливого поэта читать стихи.

НовостиЕпископ Клинцовский и Трубчевский Владимир принял участие во Всероссийском празднике поэзии «Серебряная лира»

НовостиПочепское благочиние. Детский конкурс

НовостиПочепское благочиние. "Серебряная лира"

НовостиЕпархия встретила Святителя

НовостиПочепское благочиние. Серебряная лира.

11 сентября 2017