ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Престольный праздник

Почепское благочиние. Престольный праздник

17 декабря в нижнем приделе храма во имя пророка Илии состоялось праздничное Богослужение в честь святой великомученицы Варвары (престольный Праздник нижнего этажа храма). Была отслужена литургия и в завершение со всеми прихожанами был совершён крестный ход вокруг храма. В Богослужении приняли участие иерей Максим Вдовин, иерей Роман Кругликов, иерей Александр Дроздов и иерей Андрей Гирдин. Настоятель храма иерей Максим поздравил всех прихожан и гостей, пожелал всем быть едиными во Христе и молиться друг за друга, чтобы молитвами святой вмч. Варвары Бог даровал нам долгие годы жизни и в итоге спасение. Богослужение закончилось праздничным обедом с возглашениями - "Многая и благая лета".

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в Ляличах

НовостиНовости Митрополии. Архиерейское Богослужение в день престольного торжества в храме во имя благоверного князя Александра Невского поселка Суземки.

НовостиПрестольный праздник в селе Чубковичи

НовостиПрестольный праздник в селе Рябчёвск.

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святой Варвары

20 декабря 2019