ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Подготовка к епархиальному балу

Погарское благочиние. Подготовка к епархиальному балу

12 января 2020 года состоится 4 епархиальный молодёжный бал, который соберет юношей и девушек из десяти благочиний Клинцовской епархии.

В Погарском благочинии ребята из молодежного движения «Ваия» начали подготовку к этому яркому мероприятию. В районном доме творчества был выделен класс хореографии для репетиций. Помочь в подготовке и разучиванию танцев любезно согласилась учитель хореографии Горлова Анна Альбертовна. 24 ноября состоялась первая репетиция. Впереди много работы: вальс, полька, блюз, кадриль и др. В 2020 году на Рождественский бал съедутся более сотни человек. Девочки были единодушны в своём мнении, что необходимо готовиться к балу тщательным образом.

pogar-blag.ru

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Рождественскому фестивалю.

НовостиНа месте строительства Богоявленского собора начались работы

НовостиМглинское благочиние. Подготовка к Рождеству

НовостиНовости Митрополии. Праздник Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка