ГлавнаяНовостиПоздравление с Рождеством Христовым в воскресной школе Успенского храма г. Мглина

Свет Вифлеемской звезды известил миру о рождении Спасителя. Волхвы, которые шли на свет яркой звезды, принесли свои дары Сыну Божьему – ладан, золото и смирну – отсюда берет свое начало традиция дарить подарки на Рождество.

Церковь из века в век следует сей доброй традиции и, подобно волхвам, приносит дары в святые дни Рождества Христова. Поздравления с грядущим пришествием в мир Богомладенца Христа принимали в канун праздника преподаватели и воспитанники воскресной школы Успенского храма г. Мглина. Духовник школы, благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук поздравил детей и преподавателей с праздником, поблагодарил их за труды в году истекшем, благословил на предстоящие в новом году благие дела и вручил детям и их наставникам Рождественские подарки.

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

6 января 2020