ГлавнаяНовостиПоздравление с Рождеством Христовым воспитанников воскресной школы Успенского храма г. Мглина

Рождество – чудесный праздник, любимый и взрослыми и детьми. Именно в рождественские дни, как никогда, все мы живем в ожидании праздника, чуда и, конечно же, подарков. И особенно ждут всего этого дети.

По сложившейся многолетней традиции поздравления с грядущим пришествием в мир Богомладенца Христа принимали в преддверии праздника воспитанники воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Духовник школы, благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук поздравил детей с праздником, пожелал им помощи Божией на жизненном пути, успехов в учебе и любимых занятиях, уважения к родителям и преподавателям, доброты и понимания в общении со сверстниками и младшими.

Благословив в новом году на благие дела и напутствовав возрастать в вере, мудрости и любви, батюшка вручил детям Рождественские подарки.

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

4 января 2022