ГлавнаяНовостиТворческий вечер Александра Яковлевича Михайлова

Творческий вечер Александра Яковлевича Михайлова

17 января по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра в клинцовском ЦКД «Современник» состоялся творческий вечер Народного артиста России Александра Яковлевича Михайлова. Замечательный артист, известный по множеству ролей в театре и кино, выступил перед клинцовским зрителем с большой программой: на сцене звучали русские народные песни, песни Белого движения времен Гражданской войны, песни Великой Отечественной, размышления о русской душе и судьбе нашего народа. Артист явил себя благодарной публике, до отказа наполнившей зал, как человек истинно православной души и большой патриот нашей Родины. Простые, но мудрые и вечные слова, звучавшие в этот вечер со сцены, пробуждали в зрителе всё самое лучшее – веру в будущее, в добро, в Истину.
От Клинцовской епархии поблагодарил артиста за визит и подарил на молитвенную память икону Спасителя нашего Иисуса Христа секретарь Клинцовского епархиального управления протоиерей Василий Воликов. Вся выручка от продажи билетов на творческий вечер будет направлена на восстановление храма во имя Святителя Николая Мирликийского в с. Смотрова Буда Клинцовского благочиния.

НовостиКлинцовское благочиние. Новая встреча с детьми

НовостиКонференция «Проблемы и перспективы развития казачьего движения"

НовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

НовостиКлетнянское благочиние. Основание казачьей станицы.

НовостиКлинцовское благочиние. О героях Отечества

19 января 2015