ГлавнаяНовостиВ Гордеевке к празднику готовы

В Гордеевке к празднику готовы

Заботясь о достойной встрече и проведении предстоящих праздников, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка Клинцовского благочиния протоиерей Владимир Пенязь принял участие в рабочей встрече с руководством отделения полиции "Гордеевский".

С начальником отдела майором полиции Анатолием Анатольевичем Гопеенко и заместителем начальника майором полиции Романом Леонидовичем Бандуро рассматривались вопросы обеспечения охраны общественного порядка в период подготовки и проведения мероприятий в дни празднования Рождества Христова и Богоявления в январе 2016 года.

По итогам дружественной встречи были достигнуты обоюдные договоренности в области рабочего взаимодействия Православной Церкви с силовыми структурами.

Священник поздравил сотрудников полиции с Новолетием, пожелав всесильной помощи Божией в непростых условиях прохождения ответственной службы.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии