ГлавнаяНовости

Сачковичи отпраздновали Рождество

7 января 2016 года в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с.Сачковичи Климовского благочиния протоиерей Илия Вакарюк совершил Божественную литургию и торжественный Рождественский молебен.

11 января 2016 | 933 просмотра
Воскресная школа Успенского собора подарила праздник детям Мглинской школы-интерната

По многолетней традиции воспитанники Воскресной школы храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина после выступления в храме спешат в Мглинскую специальную коррекционную школу-интернат для детей-сирот.

11 января 2016 | 1275 просмотров
Рождество Христово в Свято-Никольском храме г.Унеча

7 января, в величайший день для всего православного мира – пришествие в мир Спасителя, в Свято-Никольском храме г. Унеча состоялось праздничное богослужение.

11 января 2016 | 1037 просмотров
III Рождественский фестиваль воскресных школ Клинцовской епархии

8 января Центр культуры и досуга «Современник» города Клинцы, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, радушно распахнул свои двери участникам и зрителям III Рождественского фестиваля воскресных школ Клинцовской епархии.

9 января 2016 | 1343 просмотра
Праздничные богослужения прошли во Мглине

С великой и чистой радостью встретила Рождество Христово община храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглин.

9 января 2016 | 1304 просмотра
В Сураже раздали листовки о праздновании Рождества

В Рождественский сочельник и в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа молодёжный актив храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража провёл миссионерскую акцию по распространению просветительских листовок о празднике.

9 января 2016 | 989 просмотров
Рождество в Новоромановской школе

6 января, в Рождественский Сочельник, в Новоромановской школе Мглинского района состоялось общешкольное внеклассное мероприятие, посвящённое пресветлому празднику Рождества Христова.

9 января 2016 | 992 просмотра
Клетнянское благочиние. Празднование Светлого Христова Рождества

На Рождество Христово в храмах Клетнянского благочиния прошли праздничные богослужения.

9 января 2016 | 1366 просмотров
Сураж. Пастырское служение в детской больнице

В день святого Рождества настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон посетил детское отделение Центральной городской больницы.

8 января 2016 | 1008 просмотров
Мглинское благочиние. Сотрудники образования посетили Успенский собор

Начальник Отдела кадровой, правовой и организационной работы Департамента образования и науки Брянской области Чернякова Наталия Викторовна посетила главную достопримечательность города Мглин - Успенский собор.

8 января 2016 | 1180 просмотров
Празднование Собора Пресвятой Богородицы. Соборное служение духовенства Клинцовской епархии возглавил правящий архиерей

8 января, в следующий за Рождеством Христовым день, православный мир отмечает важный праздник – Собор Пресвятой Богородицы. Праздничную литургию в сонме духовенства епархии совершил Преосвященнейший Владимир, епископ Клинцовский и Трубчевский.

8 января 2016 | 2034 просмотра
Архиерейское богослужение в Светлый праздник Рождества Христова

В Клинцовской епархии празднество было отмечено архиерейским богослужением в кафедральном соборе во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Клинцы.

7 января 2016 | 1614 просмотров
Клинцовская православная молодежная группа "Фавор" приготовила прихожанам рождественский подарок

Предвкушая радость светлого праздника Рождества Христова, православная молодежная группа "Фавор" приобщилась к добрым традициям этого Торжества.

7 января 2016 | 1226 просмотров
Новозыбков. Поздравление заключенных с Рождеством Христовым.

5 января 2016 года ответственный по тюремному служению в Новозыбковском благочинии протоиерей Илия Вакарюк посетил следственный изолятор № 2 г.Новозыбкова.

7 января 2016 | 1326 просмотров
Праздничное всенощное бдение в кафедральном соборе во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла

6 января 2016 года, Преосвященнейший Владимир, епископ Клинцовский и Трубчевский в кафедральном соборе во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Клинцы совершил всенощное бдение, посвященное празднику Рождества Христова.

6 января 2016 | 1180 просмотров