ГлавнаяНовости

Стародубское благочиние. Пасхальный вечер искусств

27 апреля, в Межпоселенческом доме культуры г. Стародуба, в рамках Пасхального фестиваля, состоялся вечер танца.

30 апреля 2014 | 2106 просмотров
Стародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

В пятницу Светлой седмицы настоятель храма в честь Рождества Христова г. Стародуба иерей Олег Мартынюк посетил Елионскую школу, где был отслужен праздничный молебен.

30 апреля 2014 | 1986 просмотров
Стародубское благочиние. Пасхальные уроки

28 апреля в Стародубском Центре детского творчества состоялся открытый урок для учащихся 3-4 х классов школ г.Стародуба на тему Светлого Христова Воскресения.

30 апреля 2014 | 1057 просмотров
Клетнянское благочиние. Искусство призвано славить Творца

28 апреля клирик храма во имя Равноапостольного князя Владимира п. Клетня иерей Александр Казаков провел в Лутенской СОШ мероприятие посвященное Светлому Христову Воскресению.

30 апреля 2014 | 1413 просмотров
Первый Пасхальный фестиваль

27 апреля в воскресенье Светлой Седмицы в Центре культуры и Досуга «Современник» города Клинцы состоялся I Епархиальный Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость»

28 апреля 2014 | 1474 просмотра
«Господь мой и Бог мой!»

27 апреля в Клинцах, в Кафедральном Соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла состоялось Архиерейское Богослужение.

28 апреля 2014 | 1553 просмотра
Архиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

В Светлую субботу, 26 апреля, в стародубском Храме во имя Святителя Николая, Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил Божественную Литургию.

28 апреля 2014 | 2099 просмотров
Погарское благочиние. Визит в Дом милосердия

27 апреля благочинный Погарского церковного округа иерей Алексий Гуторов, совместно с районным Домом Творчества и детским приютом «Надежда», посетил Дом милосердия в с. Долбатово Погарского района.

28 апреля 2014 | 1935 просмотров
Клинцовское благочиние. Лития по "чернобыльцам"

26 апреля в день памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла состоялась лития по усопшим участникам ликвидации аварии.

28 апреля 2014 | 1292 просмотра
Клетнянское благочиние. Вручение Архиерейских грамот

26 апреля в Храме во имя Равноапостольного князя Владимира п. Клетня духовенством храма были вручены награды активных прихожан и благотворителям.

28 апреля 2014 | 1196 просмотров
Клетнянское благочиние. Визит в социальный приют.

26 апреля иерей Александр Казаков с воспитанниками и учителями воскресной школы посетил с Пасхальным поздравлением детей и подростков социального приюта в с.Лутна.

28 апреля 2014 | 1241 просмотр
Трубчевск. Пасхальный фестиваль благочиния.

25 апреля сего года в Трубчевском районном Доме культуры состоялся ежегодный Пасхальный фестиваль благочиния.

28 апреля 2014 | 1375 просмотров
Клетнянское благочиние.Посещение дома престарелых.

В субботу Светлой Седмицы иерей Игорь Воликов настоятель храма во имя Святого равноапостольного князя Владимира п. Клетня посетил дом престарелых в п. Мирный.

28 апреля 2014 | 1329 просмотров
Трубчевское благочиние. Пасхальные встречи в детском саду "Дельфин"

25 апреля, в Пятницу Светлой Седмицы, в Трубчевском детском саду «Дельфин» состоялись Пасхальные встречи.

28 апреля 2014 | 1279 просмотров
Мглинское благочиние. Посещение храма студентами.

24 апреля, в Светлый Четверг студенты Суражского педагогического колледжа им. А. С. Пушкина стали участниками Пасхальной экскурсии по храму.

28 апреля 2014 | 1296 просмотров