ГлавнаяНовости

Мглинское благочиние. Сураж. «С Православным женским днем!»

«С Православным женским днем!». Под таким названием прошла подготовленная учителями и учащимися воскресной школы литературно-музыкальная композиция, продолжившая праздник Жен-мироносиц.

7 мая 2014 | 1351 просмотр
Клинцовское благочиние. Молебен для призывников

6 мая в Кафедральном Соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы для клинцовских призывников был отлужен молебен.

6 мая 2014 | 1418 просмотров
Климовское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

4 мая состоялась акция «Любовь сорадуется Истине» в Климовском благочинии.  Началась она со слов поздравления всем прихожанкам.

6 мая 2014 | 1473 просмотра
Мглинское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

4 мая в Храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина по завершении Божественной Литургии состоялась праздничная акция «Любовь сорадуется Истине».

5 мая 2014 | 1538 просмотров
Стародубское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

В Неделю 3-ю по Пасхе, Святых Жен-мироносиц, в храмах Стародубского благочиния по окончании Божественной литургии и праздничных молебнов, поздравляли женщин прихожанок храмов

5 мая 2014 | 1270 просмотров
Погарское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

4 мая, в день памяти Святых Жен-Мироносиц в храме во Имя Святой Троицы г. Погар молодежным отделом Погарского благочиния были поздравлены прихожанки храма.

5 мая 2014 | 1445 просмотров
День Святых Жен-мироносиц.

4 апреля в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова состоялось праздничное богослужение в день памяти Святых Жен-мироносиц, которое возглавил Преосвященнейший Владыка Сергий.

5 мая 2014 | 2388 просмотров
Клетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

4 мая в Клетнянском благочинии, в день Святых Жен-мироносиц в Храме во имя Святого равноапостольного Великого князя Владимира прошла акция "Любовь сорадуется истине".

5 мая 2014 | 1723 просмотра
Любовь сорадуется Истине

4 мая отдел по делам молодёжи Клинцовской епархии провел в Клинцах праздничную акцию «Любовь сорадуется Истине», приуроченную к Неделе Жен-мироносиц.

5 мая 2014 | 1985 просмотров
Юные спортсмены под патронажем Клинцовской Епархии

26 апреля команда юных спортсменов приняла участие в фестивале спортивного моделизма «Высота», проходившего на поле бывшего аэродрома города Клинцы под патронажем владыки Сергия.

2 мая 2014 | 1450 просмотров
Субботник в Кафедральном соборе.

30 апреля в Кафедральном соборе города Клинцы проведен субботник, в котором приняла участие молодежь из неблагополучных семей, состоящая на учете в ИДН.

1 мая 2014 | 1414 просмотров
Тюремное служение. Посещение заключенных в СИЗО-2 в г. Новозыбкове

30 апреля ответственный в Новозыбковском благочинии по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк посетил исправительное учреждение ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области в городе Новозыбкове.

1 мая 2014 | 2505 просмотров
Мглинское благочиние. Радоница.

29 апреля, после Божественной Литургии, настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Василий Климчук совершил панихиду, на которую собрались прихожане храма.

1 мая 2014 | 1637 просмотров
Клинцовская Епархия. Епархиальный совет.

30 апреля в Клинцовском епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального Совета и совета благочинных Клинцовской Епархии под председательством Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия.

30 апреля 2014 | 1760 просмотров
"Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы"  (Лк. 20, 38).

29 апреля в селе Лопатни Клинцовского района, в храме во имя Святителя Николая прошла Божественная Литургия, которую возглавил Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий.

30 апреля 2014 | 1789 просмотров