ГлавнаяНовости

Мглинское благочиние. Сураж. День Победы

9 мая в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.Суража духовенство района: протоиерей Владимир Фараон, иерей Константин Барейшис и иерей Константин Бысов, совершили благодарственный молебен в честь Дня Победы и панихиду по всем погибшим годы Великой Отечественной войны

10 мая 2014 | 2036 просмотров
Климовское благочиние. День Победы.

9 мая в храмах Климовского благочиния совершены благодарственные молебны и поминовения воинов. В 10 часов под звон колоколов духовенство и прихожане прибыли к районной администрации, для участия в праздничном мероприятии.

10 мая 2014 | 1848 просмотров
Клетнянское благочиние. День Победы.

9 мая священники Клетнянского благочиния приняли участие в митинге в честь Великой победы русского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

10 мая 2014 | 1149 просмотров
Погарское благочиние. День Победы

9 мая благочинный Погарского округа иерей Алексий Гуторов принял участие в торжествах, посвященных празднику Дня Победы.

10 мая 2014 | 1673 просмотра
Мглинское благочиние. День Победы

Праздничные мероприятия, приуроченные к 69-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне, прошли на всех приходах Мглинского благочиния.

10 мая 2014 | 1326 просмотров
День Победы

9 мая по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия председатель Епархиального отдела по церковно-медицинскому служению иерей Сергий Кузнецов принял участие в городских мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы.

9 мая 2014 | 1748 просмотров
Архиерейское богослужение в день памяти Апостола Марка

8 мая Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил Божественную Литургию в Храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Трубчевск.

9 мая 2014 | 3192 просмотра
Клетнянское благочиние. Памяти павших за Родину.

8 мая клирик Храма во имя Равноапостольного князя Владимира п. Клетня иерей Александр Казаков, посетил мемориальный комплекс в д. Борятино.

9 мая 2014 | 1511 просмотров
В Клинцы будет принесена великая Святыня

12 мая в пределы Клинцовской Епархии будет принесена Великая Святыня – икона с частицей мощей Святого преподобного Сергия, игумена Радонежского.

8 мая 2014 | 2257 просмотров
Гвоздики для ветеранов

8 мая в Клинцах с Днём Великой Победы поздравили ветеранов председатель Епархиального отдела по церковно-медицинскому служению иерей Сергий Кузнецов и настоятель храма во имя Святителя Николая с. Лопатни иерей Сергий Смирнов.

8 мая 2014 | 1286 просмотров
Климовское благочиние. Празднование в честь Дня Победы в селе Сачковичи.

8 мая по приглашению администрации Сачковичского сельского поселения настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Илия Вакарюк принял участие в митинге, посвященном Дню Победы.

8 мая 2014 | 1495 просмотров
Стародубское благочиние. Поздравление ветеранов.

7 мая священнослужители Стародубского благочиния – благочинный иерей Едесий Куриленко, иерей Олег Мартынюк и иерей Сергий Тормышев с праздничными поздравлениями посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

8 мая 2014 | 1256 просмотров
Взаимодействие с казачеством. Молебен для кадетов.

6 мая иерей Едесий Куриленко совершил праздничный молебен для воспитанников и преподавателей Стародубского Кадетского казачьего корпуса.

8 мая 2014 | 1248 просмотров
Престольный праздник в Десятухе

6 мая, в  день памяти Святого Великомученика Георгия Победоносца, Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил Божественную Литургию в храме во имя Великомученика Георгия Победоносца села Десятуха Стародубского благочиния.

7 мая 2014 | 2436 просмотров
В Клинцовской Епархии поздравляют ветеранов

6 мая руководитель пресс-службы Клинцовской епархии, председатель общественного совета МО МВД России «Клинцовский» Наталья Анатольевна Ивашкова приняла участие в поздравлении ветеранов органов внутренних дел.

7 мая 2014 | 1302 просмотра