ГлавнаяНовости

Священник встретился с педагогическим коллективом школы №3

В рамках установившегося сотрудничества, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, состялась организационная встреча преподавателей средней общеобразовательной школы № 3г. Клинцы с представителем Клинцовской епархии.

29 февраля 2016 | 2282 просмотра
Минтруд представил концепцию ранней помощи детям с инвалидностью

Концепция развития ранней помощи детям-инвалидам, детям из группы риска и имеющим генетические нарушения, была представлена на заседании Общественного совета при министерстве труда и социальной защиты РФ. Проект планируется рассмотреть на заседании российского правительства, сообщили в Минтруде.

29 февраля 2016 | 1186 просмотров
Клинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

25 февраля, по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, состоялась просветительская встреча в ЦКД "Современник" с учащимися 3 класса средней общеобразовательной школы №2.

27 февраля 2016 | 1963 просмотра
На месте строительства Богоявленского собора начались работы

В Клинцах на месте строительства Богоявленского собора, который станет главным кафедральным храмовым комплексом Клинцовской епархии, начались подготовительные работы.

27 февраля 2016 | 1474 просмотра
Работы клинцовских школьников будут участвовать в Международном конкурсе прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2016"

25 февраля в Клинцовской среднеобразовательной школе № 6 прошел отборочный конкурс-выставка «Пасхальное яйцо».

26 февраля 2016 | 2550 просмотров
26 февраля 2016 | 2741 просмотр
26 февраля 2016 | 1108 просмотров
Собрание, посвящённое организации молодёжной работы в Клинцовской епархии

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, 25 февраля в Клинцах состоялось координационное собрание, посвящённое организации молодёжной работы.

26 февраля 2016 | 919 просмотров
Интернет: друг или враг. Беседа со школьниками

24 февраля, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, состоялась очередная встреча помощника благочинного Клинцовского церковного округа иерея Алексея Глушакова с воспитанниками школ города.

26 февраля 2016 | 1749 просмотров
Стародуб. Кубок Губернатора по мини-футболу

23 февраля в Стародубском спортивном комплексе прошел турнир по мини-футболу на кубок губернатора Брянской области. Мероприятие, уже не в первый раз организованное по инициативе губернатора Александра Васильевича Богомаза, было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.

25 февраля 2016 | 1481 просмотр
Синодальный отдел передал в феврале около 6 тонн продуктов мирным жителям Донецкой области

Всего с конца декабря 2014 года Синодальный отдел по благотворительности отправил мирному населению юго-востока Украины около 585 тонн продуктов. Помощь получили более 100 тысяч человек

25 февраля 2016 | 1052 просмотра
Климовское благочиние. Встреча с военнослужащими

24 февраля протоиерей Илия Вакарюк встретился с сотрудниками отделения военной части № 41101, что в Климовском районе.

25 февраля 2016 | 1712 просмотров
Великие святыни православного мира продолжают свое пребывание в Клинцовской епархии

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в пределы Клинцовской епархии были принесены великие святыни православного мира: ковчег с частицей древа Креста апостола Петра и икона с частицами честных мощей святых апостолов: Андрея, Фаддея, Матфея, Фомы, Симона, Матфия, архидиакона Стефана, Луки, равноапостольной Марии Магдалины, священномученика Стефана, папы Римского, благоверной Пульхерии, царицы греческой.

25 февраля 2016 | 1438 просмотров
24 февраля 2016 | 2730 просмотров